В холле с ёлкой нас тут 4 человека. 2 женщины очень сильно храпят. Сегодня спала до 2 ночи. Потом до 7 не спала. В 7 утра ещё часик вздремнула, разбудила медсестра. Сегодня назначений нет,только дежурный врач и то я его не видела. Попробую ещё днём поспать, если храпеть не будут. Завтра родители привезут наушники. А мест в палатах нету, потому что сделаны на 2 человек. Такая огромная палата и всего 2 кровати. Видимо делали с расчетом на комфорт, но ТК много пациентов, то палат на всех не хватает. Прокололи вчера и ночью 3 укола дексаметазон через 8 часов. И утром мочу ещё сдала.