Всем добрый день. Какой ДПО, овуляцию не отслеживала. Знаю только что у меня 22 ДЦ. Мажет коричневым, совсем немного. Вот утром сделала тест. Кто что видит? Может на фото не очень, в живую видно хорошо
Всем добрый день. Какой ДПО, овуляцию не отслеживала. Знаю только что у меня 22 ДЦ. Мажет коричневым, совсем немного. Вот утром сделала тест. Кто что видит? Может на фото не очень, в живую видно хорошо