Сегодня ровно 5 месяцев крошке в моем животике. Сказали что у нас будет принцесса, узист с 12 недель предпологал девочку, сейчас подтвердили, мы уже толкаемся, пока очень мягко.Вчера вообще затихла и реагировала только на папу:)) Активно шевелится при поедании мной мандаринки:) Мое чудо, очень тебя люблю и жду!
