Купили супер-пупер пылесос)))) и термомикс. Это кухонный комбайн, который ещё и готовит. То есть режет, шинкует, взбивает, перемешивает, варит, парит и взвешивает))) Очень довольна. Уже сделала генеральную уборку супер-пылесосом, приготовила в термомиксе салатик. В общем обновила)))) Пойдём обмывать и покупки, и новые окошки))))))))) До полного счастья осталось приобрести машину, хотя пока и нереально, а чтобы мечта стала ещё ближе, решила пойти в автошколу. Очень хочу научиться водить авто.