Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Люберцы

Отчётец.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино

ну Настя герой  тебя просто, даже не верится что так бывает))))  и на роликах молодец))))

Маш а где на атракционах катались? и еще помню про какую то железную дорогу писала где она и 2-х леткам интересно или попзже?

Лиза молодец терпит, а ночью как вот хочу отучать спать в памперсе но не знаю как уплывем ведь все)))

0
09.07.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Да, Настюха у меня молодец! Сегодня сидим с ней, занимаемся уроками- она и говорит: "я такая умная"))))))

На аттракционы ездили в наташинский парк, так удачно попали, у них в среду и четверг на все аттракциона скидка 50%!!!!!!

Малая железная дорога находится на ст. Отдых, посмотри их сайт: http://mmzd.siteedit.ru/home Надеюсь, что двухлеткам будет интересно, так как собираемся туда в субботу)))

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино

спасиб Маш, посмотрю и ждем отчетик о поездке)))

0
11.07.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Настя - герой!!!

у нас тоже были такие ролики, Анка их так и не осилила( а я на своих до сих пор катаюсь

0
07.07.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я если честно побаиваюсь, хотя на коньках довольно уверенно катаюсь, надеюсь освою))) вместе с дочей)))

0
07.07.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

если на коньках уверенно, то ролики освоишь быстро! по себе знаю)

0
07.07.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Вот это жизнь!!! На роликах это здорово, много мышц в тонус приводят. А Настя у тебя герой - и к зубному, и ушки прокалывать, и на аттракционы))) 

0
06.07.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Герой-герой!!! Смелая, отважная и такая мудрая, не по годам)))) Моя сластёна)))

0
07.07.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Как же они обе на тебя похожи!!!

0
06.07.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Да не.... папины)) У тебя новая аватарка- чудо! Ты очень красивая!!!!

0
07.07.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Я просто видимо папу вашего не видела))

Спасибо за комплимент!!! Заходи на мою страничку, там еще фото с моим новым образом

0
07.07.2012
Аллея молодожёнов в Некрасовке. Фитнес-зарядка!

Похожие записи