У Лизы сопли и кашель((( Скорее всего что-то подхватили в поликлинике(((
Вчера зашла в садик, списки (в какой мы будем группе) ещё не вывесили, в следующий понедельник.
Зашли в Дом творчества, чтобы записать Настю на кружки, мало того, что они теперь стали платными (раньше были бесплатными), так ещё и нас, как люберецких, брать не хотят. Говорят, вышло постановление, брать только москвичей, а если останутся свободные места, то можно будет брать детей из Люберец((( Ну конечно, останутся у них места((( Вот блин, теперь и за деньги нас брать не хотят, пипец. В сады не хотят брать, в школы, в дома культуры, скоро наверное будут отказывать ФОКи, а потом вообще установят у нас 3-х метровый забор и запретят переходить улицу в Москву((((
