Наш первый выпускной!!! Деский сад позади (правда ещё весь июнь будем ходить)- ждёт нас школа!!! С погодой очень-очень повезло.
Немножко фото.






Настина картина в холле детского сада))
Поздравления от родителей.

Вальс с папой.



Наш первый выпускной!!! Деский сад позади (правда ещё весь июнь будем ходить)- ждёт нас школа!!! С погодой очень-очень повезло.
Немножко фото.






Настина картина в холле детского сада))
Поздравления от родителей.

Вальс с папой.



Я сентиментальная, на новогоднем утреннике и то чего то прослезилась
Маша, вы же на танцы водите Настеньку? Как совмещаете с садиком?
Какая взрослая девушка! Красавица!