

Сегодня блины. Завтра планирую блины. Ох, масленица)) а в понедельник на фитнес))

Девочек сегодня отправила в гости к Соне и Андрюше, а сама спокойно занималась домашними делами. Их мама Лера скинула фотки, чем занимаются дети)) Едят блины и наряжаются.