Собрались 7 мая. Решили, что каждый возьмёт по чуть-чуть еды, в итоге потом ещё 3 дня дома доедали... Шашлыки. Как же я их люблю)))

Собрались 7 мая. Решили, что каждый возьмёт по чуть-чуть еды, в итоге потом ещё 3 дня дома доедали... Шашлыки. Как же я их люблю)))
