Лизуня весь июнь будет ходить в детский сад. 4 раза в неделю по утрам- бассейн. 4 раза в неделю по 4 часа вечером- гимнастика. Вот такой насыщенный месяц. Энергичному ребёнку максимум нагрузки. Всю энергию направляем в здоровое русло)) Я не успела оглянуться, а уже девочка моя такая высокая и длинноногая. Мама дорогая, как быстро время летит.

В холле, около нашей группы, фонтан.
