Сегодня таким вопросом озадачилась Лизавета по дороге в сад. Не знаю,чего это вдруг, вроде по пути мы беременных не встречали, но по дороге она была задумчива, а потом выдала собственно вопрос: "Мама! Как дети попадают в животик? Их же там не было... А потом появляются... Откуда они там берутся?"
Мммм... Ну я не стала вдаваться в подробности, уже дошли до калитки садиковских ворот. Ограничилась тем, что когда мама и папа очень сильно любят друг друга, они часто обнимаются и целуются, от этого дети появляются в животике. На что Лиза ответила: "Ааааа, всё понятно!"