Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Люберцы

Осень золотая

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

У вас судя по всему тепло? А у нас снег идет((

0
14.10.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Ой, Ксюш, не тепло. Бабье лето было 2 дня, а потом опять холодно. Говорят, что в Москве вчера шёл снег, но я не видела... Так что у нас тут тоже ОСЕНЬ-осень...

0
14.10.2016
Каникулы у нас)) Лучшие подружки

Похожие записи