Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Люберцы

Начался июль

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

А кто вас с Настей на УЗИ шитовидки направил? Или сами?

"Коллектора" тоже не так давно смотрела, понравился)

А у нас сегодня после дождя была вполне сносная погодка для прогулки, даже с солнышком)))

Но судя по прогнозу на неделю - нас ожидают не только дождики, а ещё и 15 градусов в июле.

0
03.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Про погоду, да... такого лета на моей памяти ещё не было... Игорь вспомнил подобное лето 1982 года)

Я записала Настю к эндокринологу, т.к. очень сильно стали выпадать волосы. Решила, что у нас проблемы с гормонами, но врач сказала, что у нас авитаминоз и отправила на УЗИ всё-таки проверить щитовидку.
0
04.07.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Прикинь, а мы приперлись на дачу в надежде, что июль будет теплый, теперь сидим кукуем в доме(((( на участке воды по щиколотку(((

0
03.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я думала, поехали вы или нет. Погода- говно, сейчас наверное в городе даже комфортнее, чем на природе.

0
04.07.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Да нет, вроде ничего. Да и мальчишки целый день на улице.

0
04.07.2017
Стоматолог Отправили ребёнка в лето

Похожие записи