Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Люберцы

Мой внутренний подросток ликует)

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

О, это здорово! :))))

У меня в период работы бывало такое благодатное время, когда отвела дочь в школу, а остальные ушли раньше,а мне например, к 11 или вообще к 13 на работу - часы для себя в одиночестве)))

Ну и свекровь со свекром уезжают на выходные летом на дачу, а ещё лучше в отпуск) тоже прям красота))

0
17.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

В последние несколько лет свекровь вообще никуда не выезжает( Максимум на день в лес за ягодами-грибами. Ну и в больнице лежала несколько дней, но там мы не радовались, а переживали больше, в заботах. А тут! Две недели! Поэтому для меня, это действительно огромное событие)

0
19.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ооо, это мегакруто! поздравляю! )) когда свекровь уезжала и в ванной оставалось 3 щетки вместо 4, сразу казалось, что прямо свободное место увеличилось вдвое ))

0
17.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Комментарий удален
0
17.07.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Как я тебя понимаю))))

0
17.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Вы хоть почаще остаётесь одни, а у нас бабушка стала совсем невыездная. И тут такое счастье подвалило)

0
19.07.2017
Всё успеть Приветственное

Похожие записи