А я всё болею(((( Сопли текут, ухо заложено...Ну что же это такое??? Две недели лечусь, а толку никакого...
Сегодня не выдержала и пошла с Настёной гулять... Щас хочу ещё прогуляться... Я так, наверное, никогда не поправлюсь, ну а что делать?
А я всё болею(((( Сопли текут, ухо заложено...Ну что же это такое??? Две недели лечусь, а толку никакого...
Сегодня не выдержала и пошла с Настёной гулять... Щас хочу ещё прогуляться... Я так, наверное, никогда не поправлюсь, ну а что делать?