У Настюшки появилась одна особенность. Раньше чуть-чуть, а сейчас использует уменьшительно-ласкательный суффикс почти во всех словах. Очень мило слуху)))))) 
"гечечка"- гречка,
"мисечка" или "митичка"- мишка,
"мамичка"- мамочка,
"бабочка"- бабушка,
"ябичко"- яблочко,
"кайтошечка"- картошечка,
"дайте мне вучечку"- дай мне руку,
"бусички"- бусики,
"колясичка"- коляска,
"моя ведёчечка"- моё ведро.
Вот так смешно это всё слышится))))) Я так думаю, что так говорят в садике.
Ещё поёт песенку крокодила Гены:
"я игаю на магошке у похожих на виду..."
Что-нибудь натворит, я начинаю сердиться, она: "ничё сташана" (ничего страшного) или "я нецаяня" (нечаянно) или "ты мне всё язесяешь" (разрешаешь))))))
Вчера наш диалог:
Настя- А это чё такое? (показывает картинку, пальчиком тычет в насекомых, а я перечисляю)
- это стрекоза
- а это?
- это пчёлка
-А это?
- это бабочка
И так 3 раза)))) на четвёртый раз
-А это?
- стрекоза
- а это?
- бабочка (она показывает на пчёлку)
- а это? ( опять показывает на пчёлку)
Я- бабочка
Она- нет!!!! это пчёлочка!!!!! 