Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 15 неделя

Первое узи

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

Хорошо, что токсикоза меньше! у меня тоже вроде бы 2 дня поменьше.

Про угрозу не переживай... будем надеяться на лучшее, все-таки срок уже не самый маленький

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Вчера стала на учёт, на приеме у врача была 40 минут, она так подробно всё рассказала, столько анализов, тестов нужо сделать, жаль, не вся информация в голове удержалась.

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

запомнить и врубиться в это все сразу сложно очень, я вот тоже была недавно, так в голове каша.

0
25.05.2012
Вот и 10 неделя наступила... Я его видела!!!!

Похожие записи