Ругаюсь матом. Если я выживу в этой неравной борьбе с соплями, я буду самой сильной мамой в мире!
Жару поддается старший своим поведением. Скоро от моего вида бешенства на меня заявит в опекунский совет. Я так больше не могу!!!! ((((
Я люблю своих детей всем сердцем, всей душой и больше своей жизни. И даже на секундочку не понимаю, почему мне угораздило родить второго именно сейчас, когда Никита совсем не готов делить маму и тихо сводит меня с ума. Я в отчаянии. никакие умные книги мне не помогают. Я не справляюсь без крика и иногда шлепки по заднице. Он не хочет слушать...Да какое там, я говорю, а он в слух рассуждает какое небо голубое или считает.
У нас нет денег на хороших психологов и я страшно боюсь потерять последний шанс понять друг-друга.
И да, я не для совета тут пишу, просто ною в который раз, выговариваюсь.
Очень сложные отношения, прям вижу себя в детстве и свою маму. У нас никогда не было понимания. плачу и боюсь повторить эти отношения.
А тем временем муж на работе, по вечерам Злата на мне висит. А днем мы за ней и носим ее. Она начала на четвереньках с вытянутыми ногами становиться и каждый раз может удариться. У них нет игры, у него нет дикого интереса или ответственность. Он просто любит мамино внимание и делить его не хочет, сам того не осознавая. Просто в любую свободную/не свободную секунду баловство, швыряет и привлечения внимания....
И все это с разбросаны соплями длинною в 2 месяца...ад-адище, когда дети болеют.
Не хочу нг. Хочу спать и уйти из семьи😂😂😂
Горько!

.
.