Добрый день! Ищу слитный комбез на зиму, для горок на след.год. Ребенку будет 4 года. Есть комплект Лесси 180 для машины, ТЦ и теплой зимы, хочу к нему в пару комбез потеплее. Посоветуйте фирмы, в комбинезонах которых утеплителя в районе 250гр, т.к. в Керри 330гр. нам жарко даже в морозы.