Всем привет. С Наступившим Новым годом!
Мы в марте ожидаем прибавление, рождение нашей маленькой принцесски. Встал вопрос как назвать. Старшеньких деток зовут Денис, Даниэль и Юлия (которую хотели назвать Николь, но папа...
). В голову ничего не идет кроме имени Эмилия (или Эмили). Хочется что то мягкое. В фамилии и отчестве буквы "Р" нет. Как вы думаете? Отчество Алексеевна. Может еще что нибудь предложите...