Подскажите пожалуйста,можно ли на родительский день взять с собой ребёночка на кладбище? Сынуличке три месяца. Оставить его не с кем! А очень хочется к папе и деду с остальными родственниками на кладбище в гости съездить!
Здравствуйте девчатки! С недели две назад нас выписали с больнички,провалялись мы там с месяц. Положили нас с отитом,а там в догонку мы ещё и бронхит подцепили! Всё время пока нас личили,мы скакали по антибиотикам,сперва нап 5-ть дней давали мекстурку Сумамед,потом Неделю нам калоли антибиотки,потом три дня таблетки Сумамед,и ещё пять дней уколов антибиотиков. Выписали нас с хорошими анализами и чистыми лёгкими,но небольшим насморком. Лор сказала,что не надо даже ничем капать,только промывать аквамарисом. Потом я стала замечать,что мой ангел периодически подкашливает! Не часто,один-два раза в день,но теперь и почаще бывает! Девочки! У меня паника,я боюсь,что это опять бронхит начинается,боюсь,что опять начнутся эти уколы,капельницы! Но ещё у нас очень сильно текут слюни и кулак во рту постоянненько,и переодически мой малыш давится слюньками! Почему насморк не проходит? И он подкашливает?
Милые девочки,подскажите ещё! Мой сыночек частенько смокчит кулак,либо отдельно пальчики. От сиси мы из-за этого не отказываемся,но врач одна сказала,что это плохая привычка! Почему именно,она не объяснила! Скажите,нормально ли это,что он смокчет кулачок и пальчики,а иногда,не то что смокчет,а как будто дёсенки чешит!
Подскажите пожалуйста! Мы целый месяц пролежали в больнице,сперва у нас обнаружили отит,а потом там в догонку мы подхватили бронхит! Сперва нам 5 дней давали сумамед-антибиотик,кишечник у нас сразу отреагировал очень плохо,потом нам стали делать уколы-5дней,после 2 дня таблетки сумамед и опять 3-и дня уколов. Всё это время я давала ему бифидум бактерин сперва 2 раза в день,а потом три раза в день. Вроде кишечник мы востановили,но пару дней назад,мой сыночек начал какать со слизью и не переваренными комочками,какает жёлтым цветом,но при этом ужасный горький запах. Подскажите,может что-нибудь подавать от дисбактериоза? Или бифидумбактерин заново подавать,у нас ещё много осталось?!
Раньше мыла сыночка в ванночке маленькой,но недавно перешли на мытьё в большой ванне,т.к. мы крупненькие по комплекции. Сестра привезла надувной круг, А как пользоваться им не знаем! Да и боюсь,вдруг неправильно что-то сделаю и он начнёт боятся купаться!
Позавчера,мой мальчик(нам почти три месяца) весь день кричал без повлда,а сегодня и вчера,вроде спокойненько себя ведёт. Может это на погоду он себя так вёл,на улице дождь был.