Пришли результаты ХГЧ 59.2, врач сказал пересдать послезавтра опять… маленький ХГЧ? Перенос был 18.01, сегодня 11 дпп. Переживаю, что не так что-то..
Добрый день! Сегодня утром в 6 сдавала анализы на кровь ХГЧ в контракте, вроде они работают с лабораторией KDL?
Кому приходили во сколько анализы? Вечером или на следующий день? Очень переживаю из-за анализов, так как сегодня есть какие-то сжатия типа в животе на несколько секунд, как при менструации, потом отпускает. Что это может быт
Здравствуйте! Только что пришли результаты ХГЧ. Перенос был 18.01.2022, сегодня утром сдавала кровь 25.01.2022, не удержалась. Результаты 12.4, так и должно быть? Это нормальные значения??
Сдала все же на ХГЧ утром, так как не покидает все же чувство, что пролёт. Утром делала тест на беременность, 7 дпп идёт, ничего до сих пор нет…( Вроде уже должно быть 15-30, чтобы тест мог определить если исход благополучный…
Добрый день!
Был перенос 18.01, по сути сегодня 6 ДПП, утром делала тест - совсем чистый, без намёка на \\ , не знаю, что уже думать, на ХГЧ только 29.01... неужели уже пролет?(
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о чем это говорит: тянет живот третий день (3 дпп, пятидневки)? Лежу в основном, иногда хожу, конечно) в приёме Дюфастон, Эниксум, Крайнон и Дивигель.
P.S. Сейчас третья попытка, две первые - пролёт.