Ну вот, не успела приехать в гости к маме, как успела простыть.
Температура 37. Постоянно лежу дома, пью липу и чай с лимоном. Аква Марис брызгаю. Хочется скорей поправиться и хоть сьездить по городу погулять, пофоткаться, т.к. пейзажики очень красивы, все снжное и белое...