Войти
ALЯ
Аленький цветочек, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

приболели мы...

Юлия
Арсений, 18 лет 5 месяцевКсения, 15 лет 6 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

берегите себя. у меня детки тоже заболели, я от них постоянно цепляю инфекцию, неделю назад пила антибиотики(((((

а температура 37 - это нормальная температура для беременной. до 37.3 норма

в горло можно лизобакт, олоскать хлорофилиптом,

от насморка промывание и пиносол

от кашля стодаль или любой сироп детский (кот можно детм до года)

а противоваспалительное: виферон свечи 500 000

0
05.02.2013
ALЯ
Аленький цветочек, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

спасибки. вы тоже не болейте.

0
05.02.2013
наталья
Данил, 19 лет 9 месяцевАлиночка, 13 лет 2 месяца Прокопьевск

и я болею кашель особенно вечером одалевает !!уже и чай с мёдом и шиповник илимон всё пью но пока никак!!(

0
05.02.2013
ALЯ
Аленький цветочек, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

От кашля можно пастилки рассасывать 4 раза в день, леденцы с шалфеем, мукалтин. 

У нас кашля пока нет, но насморк одаливает. Аква Марис не помогает, сегодня купила Санорин, хоть как то полегче. И горло настоем ромашки полощу. 

0
05.02.2013
Полёт поспала на спине)))

Похожие записи