Девочки вопрос такой , мы из Казахстана, поеду с ребенком в Россию на лечение ! Позвонила врачу она сказала взять много там всего с собой , одно из многого это -сведенья о прививки кори ( матери). Где ее брать то???? Что за сведенья такие ? Это мне должны в поликлиники дать бумажечку на кот будет написано когда делали прививку на корь??