Войти
Александра
Сияна, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Отмените утро!

Ольга
Артём, 15 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 7 месяцев Москва

Мать, че-то рано тебе стало тяжело:) Может тебе вджобывать поменьше? Когда декрет? С 30-й юбилейкой, кстати, вас, телепузики!

0
03.02.2012
Александра
Сияна, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Спасибки! Декрет с 13 февраля ))) так что вджобывать осталось немного, хотя если честно, я и так не перенапрягаюсь. А если занятки брошу, то стану неуклюжим колобком, и рожу такого же. Вообще шевелиться не смогу. Хотя это и правда дает свои минусы, устает поясница и ноги, а шея болит из-за дивана, мы все никак кровать не купим нормальную. Вот и получается, что все то, что держит хомо сапиенс в вертикальном положении у меня не фунциклирует ((

0
04.02.2012
Такое бывает? Кенгурушка, слинг или ну их всех?

Похожие записи