Нам отдали прогулочную коляску...стояла,стояла она ждала своего часа- и вот
надо выходить,вчера с мамой попробывали её собрать, не хватает одной детали ,или мы не так что-то собрали?
Может есть у кого схема сбора "YARIS2 ADAMEX" ?
Спасибо!!!
Нам отдали прогулочную коляску...стояла,стояла она ждала своего часа- и вот
надо выходить,вчера с мамой попробывали её собрать, не хватает одной детали ,или мы не так что-то собрали?
Может есть у кого схема сбора "YARIS2 ADAMEX" ?
Спасибо!!!