Войти
Дарья
Тимофей, 15 лет 4 месяца Москва

прогулочная коляска

Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Даша, вроде это польская модель. И это коляска-трансформер. У нас что-то похожее http://www.babyblog.ru/user/limagria/1677098 Примерно такая у вас?
Опиши точне что не получается - попробуем помочь)))
0
08.03.2011
Дарья
Тимофей, 15 лет 4 месяца Москва
ОНА!!! вчера встретилась с девочкой(как на ул.прекрасно!!!+проехалась в метро-вокруг жизнь +люди))),которая мне отдала этот тяжеленный агрегат- она дала мне запчасть,котор она позабыла мне раньше отдать, так что всё вроде на месте,только не знаю как колёса раздвинутьчто-то заело--получилась сидячая(пришлось подушки продложить -выравнивая)  и поддон не повесить из-за этого(
0
09.03.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Уточню у мужа вечером как она складывается-раскладывается... Что-то я тоже сама не поняла..
0
09.03.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Вот эти штуки потянуть нужно с двух сторон одновременно.
image
0
09.03.2011
Дарья
Тимофей, 15 лет 4 месяца Москва
они заели((((( никак !!!-отщёлкивают только и всё.... нормально-с подушками походим )
0
10.03.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
А может маслом попробовать смазать?
0
10.03.2011
Дарья
Тимофей, 15 лет 4 месяца Москва

идея! попробую)))

0
10.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Какая прогулочная коляска, если вам 1 месяц!!! Люлька, наверно! Трансформер?
0
08.03.2011
Дарья
Тимофей, 15 лет 4 месяца Москва

может и так это называется?

гулять-то нам надо- а то на балкон и не влезаем-завалы+размеры не позволяют(((

0
09.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ща наберу тебе...
0
09.03.2011
Юлия
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоман, 12 лет 2 месяца Голышманово
http://www.prams.ru/index/pedia/y/Adamex-Yaris-2.html посмотри здесь есть инструкция
0
08.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
24.01.2013
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 5 месяцев Москва
мы со своей тоже долго мумукались, но собрали ))
0
08.03.2011
прекрасный 1 роддом)))))-всё бесплатно лекарства

Похожие записи