Lexashka Мама мальчика (3 месяца) Минск Похвастаюсь..=)))) Не судите строго =)) Вот что у меня получилось сделать для любимого сынульки:Погремушка на ручку: (зайчик правда немного страшненький..=))))И колечко вот такое: Посмотрите еще 20 записей на эту тему жена Продам подгузники !!! МИНСК !!! Недорого Похожие записи Похвастаюсь..=)))) Не судите строго =)) Похвастаюсь что ли :) Похвастаюсь.. Похвастаемся и мы ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027