Нам посоветовал его наш врач на случай если средства от коликов никакое не поможет. Вот стало интересно, что это такое за чудо средство?
Оль, лактозар ( лактаза бэби) такие капсулы с порошком, нам тоже прописал платный педиатр Егоров. Мы сдавали анализ кала по результатам типо молоко у меня перегружено жирами и тяжело для его кишечника. Сказал что после приема лактазы этой мы увидим результат в течении трех дней. Сегодня день третий-результат- лучше нам не стало... НИСКОЛЬКО. А стоит эта БАД почти 500 руб.
0
28.04.2011
Ответить
В сити лаб. Я конечно не врач и могу ошибаться, но в результатах есть две графы: первая наш результат, а вторая референтные значения, так сказать норма. Так вот у нас все показатели норма. Но не может же доктор отпустить пациента не прописав ему лекарств, а так как от колик лекарств просто не существует (ну кроме ожидания), то нам прописали БАД.
0
28.04.2011
Ответить
Да уж ждать еще долго! А с добавкой этой сегодня мы завязали, т.к. она видимо расщепляет жиры и молоко становится совсем не жирное, поэтому мой малыш начал просить кушать каждые полтора часа, а то и каждый час. Вобще у нас четкий график, мы едим через три часа и днем и ночью. Поэтому дабы не издеваться не над собой не над ним мы теперь пьем только плантекс.
0
29.04.2011
Ответить
Из бутылочки. А как с ложки? Я развожу пол пакетика на 50 мл воды, целый разводится на 100 мл, ему сразу столько не выпить и даю где-то через полтора, два часа после еды, чтоб влезло. )))
0
29.04.2011
Ответить
Екатеринбург
нам тоже прописывали только мы его не пили. нам другой медик сказал что не поможет, вот. теперь баночка стоит.
0
27.04.2011
Ответить
А сколько он хоть стоит, вот думаю покупать его или нет? Просто уже и так стоят Эспумезан, БейбиКалм и подобные...
0
27.04.2011
Ответить
нам Эспумизан не очень помогает... подруга советует БейбиКалм купить, говорит, что её дочурке только он помог
0
28.04.2011
Ответить
Екатеринбург
покупала за 530р. нам сказали что фигня полная может и хуже будет, теперь я звоню другому медику и спрашиваю стоит ли нам это пить.
0
30.04.2011
Ответить
я вот тоже перешла на бебикалм... сабсимплекс как то не помог.. да и мне кажется аллергия на него у крохи.. а лактозу выписывают если у ребенка лактазная недостаточность, а для этого надо сдать анализ кала на углеводы.. и посмотреть если поазатель углеводов превышен , больше 1, то надо принимать эту лактозу.. мес.до 3, потому что это может как раз причиной коликов быть...
0
28.04.2011
Ответить