Войти

Сопли((

Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

содовый р-р, 1ч.л. на 200г воды, прошли за три дня, а были очень сильные, не успевала их отсасывать(((

0
06.02.2012
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

а сколько капать капель?и через какое время?? 

0
06.02.2012
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

это нам врач скорой помощи посоветовала, видно было, что женщина с опытом. вода кипяченая обычная у нас была, а капала где-то по 1/4-1/3 (когда как получалось)пипетки в каждую ноздрюшку 3-4 раза в день. сама потом кстати тоже так от насморка лечилась

0
06.02.2012

Спасибо) Завтра сделаю) 

0
06.02.2012
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

лечитесь!))

0
07.02.2012

Уже начали))Только половина раствора вытекает,сын не дается мне ,чтобы я нормально закапала

0
07.02.2012
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

это они все так, терпение, терпение и все получится, главное, чтоб хоть немного в носик попадало, да забыла написать, перед процедурой сопли лучше отсасывать, а то много раствора с соплями вытекать будет

0
07.02.2012
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

спасибо.вчера сделала и пробую теперь капать. надеюсь поможет. а то не могу смотреть как она мучается. к носу уже вообще не подпускает.вытирать сопли. и закапываю кое как.

0
07.02.2012
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

надеюсь вам тоже поможет)

0
07.02.2012
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

я тоже надеюсь!! 

0
07.02.2012

а кто вам посоветовал так делать? Вода обычная кипяченая?

0
06.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

аквалор,проторгол 

0
06.02.2012

 Проторгол не везде продают вроде как,его же вроде готовят на заказ или нет? Я про него что то слышала,но толком не знаю( А по сколько капать?

0
06.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

в гос аптеках с рецептурным отделом, приходишь и там делают сразу, ничего заказывать не надо Я по 1 капле капала

0
06.02.2012

Проторгол как капать?

0
10.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

 в смысле как? как обычные капли, пипеткой, я по 1 капала...только смотрите он пачкает одежду и трудно отстирать 

0
10.02.2012

3 раза в день?

0
10.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ну да где то так и получалось,может и побольше, короче после каждой промывки носика 

0
10.02.2012
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

у нас та же проблема.причем когда в первый день покапала називином, то прошло.сутки не было, а потом опять(((( 

0
06.02.2012
Anya
Варюшка, 14 лет 11 месяцев Тула

я водичку солёную капаю(ток соли совсем чуть-чуть)

0
06.02.2012
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

деринат

0
06.02.2012
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

 Аквамарис или физ.раствор,проторгол.

0
06.02.2012
Привет.привет....пока ..пока... срок годности?!

Похожие записи