Вчера был насыщенный и наполненный приятными знакомствами день)
Вчера был насыщенный и наполненный приятными знакомствами день)
Сашулька!!!! сама на карточке!!! класс!!! полюбуюсь на тебя))))
погода у нас непонятная — ходу в куртке демисезонной, на прошлой съемке замерзла на этой — жарко было(
у нас тоже "осень". а у нас завтра выезд семьями с работой на турбазу на день на Волгу... а на улице ливень идет. как мы завтра. погодка та еще...тоска...
не говори мне ничего про погоду. я перед каждой съемкой на улице устраиваю танцы с бубнами, чтобы дождя не было)))) пока удается, но при этом очень холодно(
не скромно..но раз тебе помогает ..потанцуй завтра ааааа, а то не хочется промокнуть всей семье)))
спасибо!!! фото на айфон так приятно фотографироваться — он все время льстит)))