Вот и мы простыли, вчера появились сопельки немного, пару раз чихнула, на ночь дала дочке анаферон таблетку. А утром встали - уже и температура 37,2, нос не дышит, подкашливает. Ничего пока не даю, тк и незнаю даже что и как... Звоню в поликлинику вызвать педиатра на дом да у них занято уже час. Что вы делаете при первых признаках простуды????
да вроде температура не высокая у вас - 37 это нормальная температура. но если беспокоетесь, то поставьте свечи Виферон или Вибуркол (они гомеопатические, безвредные но эффективные - нам врач их выписывал, помогло). А в носик, я капаю содо-танинновые капли - это на ранней стадии насморка ( готовятся на водяной бане 10 минут, пропорции такие : 1 столовая ложка черного чая, 0,5 чайной соды и стакан воды ; капли 4 раза в день по 2 капли в каждую ноздрю - щадящее средство для слизистой носика, можно хранить в холодильники до 4 дней - потом приготовить снова. курс 10 дней) .если уже сильный насморк, то тогда уже что-то посильнее - например, интерферон или афлубин
0
25.07.2011
Ответить
Когда я заболела, педиатр для профилактики посоветовала давать ребенку АФЛУБИН в каплях. Так же при первых признаках простуды несколько капель в молочко, и ничего Максика прошла стороной простуда. Выздоравливайте
0
25.07.2011
Ответить
часто часто капаем Интерферон в носик, но нужно прям на очень ранней стадии, потом особо бесполезно.
0
25.07.2011
Ответить
Если сопельки, то грипферон, если все-таки ОРЗ или ОРВИ, то свечи виферон. Обязательно нужна консультация педиатра, так что дозванивайтесь!
0
24.07.2011
Ответить
капельки деринат либо гриппферон) а дальше все лучше по назначению врача
0
25.07.2011
Ответить
eto ne prostuda ))) eto zubki... 37.2 normalnaja temperatura rebenka )))) kak u nas 36.6 )))
0
24.07.2011
Ответить