Войти
жду девочку, 35 неделя Иркутск

29 недель

Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Ох, я бы столько не выдержала уже и сходила бы платно пол посмотреть))

Какое для девочки имя вам с мужем понравилось? :-)

Из мужских имен как вам Тимофей, Платон, Максим?

0
11.07.2020
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Анастасия, раз положено на узю по срокам, значит так тому и быть. женское Соня. А с мужским думаю, на какое заорет громче, так и будем величать🤣 шутки шутками, но сердце вот реально чтоб конкретно на какое-нибудь мужское ну не лежит. Листая список имен больше ржали, чем всерьёз. Пока в животе называю средне, чадо, дите, и от своего имени, Санёк, да Шурик. Хотя пацана очень хочу, шутя, что помощник нужен, а не ещё одна истеричка в доме. 🤣

0
11.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

А вам на втором скрининге не сказали пол?

0
11.07.2020
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Индира Абдурашидова, чадо шибко скромное, не показало пипирку. 😁 Да на втором узи я так перенервничала, что давление жахнуло, двух слов связать не могла, врача повеселила. Про пол додумалась на выходе уже спросить.

0
11.07.2020
Путешествие по врачам. Первые зубы. 

Похожие записи