Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Лежу в р.д

Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

как палата? как условия? 

0
31.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Палата на двоих,условия нормальные.Просто без дочки и мужа очень плохо.Ещё и шейка закрыта и эта неизвестность вводит меня в ступор.Вот как-то так.
0
31.07.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

они придут навестить?

0
31.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Нет,Ксюша.Здесь как в тюрьме.Только в окошко хочешь выглядывай,а я на седьмом этаже(((
0
31.07.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

блиииин, а кушать как же?

0
31.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Здесь кормят,вообще я взяла с собой немного еды.Муж привезёт если что.
0
01.08.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну так гулять же можно? Я когда лежала, нам разрешали гулять в хорошую погоду. А ты в каком роддоме лежишь?

0
31.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Нет,какой гулять.Как в тюрьме.Нельзя гулять,по коридору если только)))Лежу в 8-Ом на Выхино.
0
01.08.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Странно как... Тогда отдыхай и высыпайся, набирайся сил перед встречей с малышом!!! Нос не вешай и хвост держи пистолетом!!!;-) надо настраиваться на лучшее, наши мысли материальны!!! Удачи тебе и терпения!!!)

0
01.08.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибоньки.И тебе лёгких родов и удачи.
0
01.08.2012
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцевВера, 9 лет 10 месяцевГеоргий, 7 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 8 месяцев Луга

Я тоже лежу в р.д. в паталогии, но нас гулять отпускают....можно даже до дома дойти)

не переживайте- при ваших обстоятельствах-лучше при врачах-если что сразу помощ окажут и смалышкой все хорошо будут)))) так что не переживайте!!!

а меня вообще непонятно зачем положили-в ЖК перстраховалисбь анализы не понравились....а в больнице перепроверили-все ОК......так что я вообще лежу за компанию.....кроме ношпы-ничего не делают... вот думаю выпустят илии уже до ПДР продержат(10августа)

0
01.08.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо,Даш.Стараюсь не переживать,но безумно хочется домой к дочке и мужу.Поставили мне на узи 37-38 нед.это что здесь ещё минимум две недели лежать.Сказали посмотрят анализ мочи и если белка не будет,в понедельник выпишут.Очень надеюсь избавиться от него.
0
01.08.2012
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

ну его нафиг, почитала комменты..лежи спокойно под присмотром!! усе будет хорошо!

0
01.08.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо,стараюсь спокойно.А как муж позвонить или я ему,так сразу слёзы.
0
01.08.2012
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

держись!

я в первую Б - 5 дней лежала в патологии из за перехаживания сроков..тоже и плакала и ругалась..и тоже выходить нельзя было..

0
01.08.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Стараюсь держаться.Понимаю,что меня там любят и ждут,но мне без них плохо.Муж меня кстати ждёт уже с малышом.И всячески его уговаривает появится уже.
0
01.08.2012
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск
А зачем лежать, идите домой. Времени еще куча. Жарко, наверное, сейчас в больнице?
0
31.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Вторая бер.закончилась антенатальной гибелью плода на 38 нед.Поэтому типа под присмотром.Жарко конечно здесь,но ничего,надо потерпеть.
0
31.07.2012
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск
О боже мой, сочувствую. Конечно лежите, под присмотром лучше.
0
31.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ага,лежу.Надеюсь шейка в скором времени соизволит открыться)))
0
01.08.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

а стимулировать  не могут они?

0
31.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ничего не говорят об этом,а чего стимулировать,если даже см открытия нет и срок позволяет ещё ходить.Я думаю они не будут стимулировать,просто малыш обмотан пуповиной:на шее две петли и на плечике,поэтому я просто под присмотром.Да и диагноз мне поставили:Водянка бер.У меня в связи с этой жарой ужасные отёки начались.Одна нога как лепёшка,сама аж испугалась глядя на ногу.Почему одна больше нога,потому что малыш с одной стороны пережимает сосуды.Это мне здесь врач сказал.Ставили капельницу с магнезией,пока результата ноль(((В приёмном давление пометили-130/70 сто пудов от нервов.Никогда не было такого давления.Моё 110/70 Даже сегодня с утра в жк было нормальное.А они тут панику навели:И давно у вас такое давление?Голова не болит?Объяснила,что от нервов.Так они говорят-НЕТ,от отёков.ой,Ильнара,вот такие дела.
0
31.07.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Да уж, лучше уж полежать две недельки то, пусть наблюдают. Тем более ребенок с мамой, более не менее тебе спокойно за нее. А тебе еще второго надо благополучно доносить.  А что с отеками делают?Просто наблюдают?

0
31.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Вчера капали магнезию,но толку не было.Сегодня уже палатный врач придёт,поговорю с ней.
0
01.08.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Не надо грустить;) хорошую книгу пусть вам принесут. Или вышивание про ребенка;) попа, но своевременно. 

0
31.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Я в айкал играю,кроссворды взяла,с этим всё норма.Скайп только не особо работает,а так нормуль.Спасибоньки.
0
31.07.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

Вика, всему своё время! лежи и отдыхай! 

0
01.08.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо.Лежу
0
01.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а про обвитие то чего сказали, есть еще?

0
01.08.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Да,двойное вокруг шеи и на плечике.
0
01.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

((( надеюсь еще размотается...

0
01.08.2012
Завтра ложусь в патологию((( Я в патологии.

Похожие записи