Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

Лежу в р.д

Мама девочки (13 лет) Рига

как палата? как условия? 

0
31.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Палата на двоих,условия нормальные.Просто без дочки и мужа очень плохо.Ещё и шейка закрыта и эта неизвестность вводит меня в ступор.Вот как-то так.
0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

они придут навестить?

0
31.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Нет,Ксюша.Здесь как в тюрьме.Только в окошко хочешь выглядывай,а я на седьмом этаже(((
0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

блиииин, а кушать как же?

0
31.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Здесь кормят,вообще я взяла с собой немного еды.Муж привезёт если что.
0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну так гулять же можно? Я когда лежала, нам разрешали гулять в хорошую погоду. А ты в каком роддоме лежишь?

0
31.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Нет,какой гулять.Как в тюрьме.Нельзя гулять,по коридору если только)))Лежу в 8-Ом на Выхино.
0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Странно как... Тогда отдыхай и высыпайся, набирайся сил перед встречей с малышом!!! Нос не вешай и хвост держи пистолетом!!!;-) надо настраиваться на лучшее, наши мысли материальны!!! Удачи тебе и терпения!!!)

0
01.08.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Спасибоньки.И тебе лёгких родов и удачи.
0
01.08.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Луга

Я тоже лежу в р.д. в паталогии, но нас гулять отпускают....можно даже до дома дойти)

не переживайте- при ваших обстоятельствах-лучше при врачах-если что сразу помощ окажут и смалышкой все хорошо будут)))) так что не переживайте!!!

а меня вообще непонятно зачем положили-в ЖК перстраховалисбь анализы не понравились....а в больнице перепроверили-все ОК......так что я вообще лежу за компанию.....кроме ношпы-ничего не делают... вот думаю выпустят илии уже до ПДР продержат(10августа)

0
01.08.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Спасибо,Даш.Стараюсь не переживать,но безумно хочется домой к дочке и мужу.Поставили мне на узи 37-38 нед.это что здесь ещё минимум две недели лежать.Сказали посмотрят анализ мочи и если белка не будет,в понедельник выпишут.Очень надеюсь избавиться от него.
0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну его нафиг, почитала комменты..лежи спокойно под присмотром!! усе будет хорошо!

0
01.08.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Спасибо,стараюсь спокойно.А как муж позвонить или я ему,так сразу слёзы.
0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

держись!

я в первую Б - 5 дней лежала в патологии из за перехаживания сроков..тоже и плакала и ругалась..и тоже выходить нельзя было..

0
01.08.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Стараюсь держаться.Понимаю,что меня там любят и ждут,но мне без них плохо.Муж меня кстати ждёт уже с малышом.И всячески его уговаривает появится уже.
0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
А зачем лежать, идите домой. Времени еще куча. Жарко, наверное, сейчас в больнице?
0
31.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Вторая бер.закончилась антенатальной гибелью плода на 38 нед.Поэтому типа под присмотром.Жарко конечно здесь,но ничего,надо потерпеть.
0
31.07.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
О боже мой, сочувствую. Конечно лежите, под присмотром лучше.
0
31.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Ага,лежу.Надеюсь шейка в скором времени соизволит открыться)))
0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

а стимулировать  не могут они?

0
31.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Ничего не говорят об этом,а чего стимулировать,если даже см открытия нет и срок позволяет ещё ходить.Я думаю они не будут стимулировать,просто малыш обмотан пуповиной:на шее две петли и на плечике,поэтому я просто под присмотром.Да и диагноз мне поставили:Водянка бер.У меня в связи с этой жарой ужасные отёки начались.Одна нога как лепёшка,сама аж испугалась глядя на ногу.Почему одна больше нога,потому что малыш с одной стороны пережимает сосуды.Это мне здесь врач сказал.Ставили капельницу с магнезией,пока результата ноль(((В приёмном давление пометили-130/70 сто пудов от нервов.Никогда не было такого давления.Моё 110/70 Даже сегодня с утра в жк было нормальное.А они тут панику навели:И давно у вас такое давление?Голова не болит?Объяснила,что от нервов.Так они говорят-НЕТ,от отёков.ой,Ильнара,вот такие дела.
0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Да уж, лучше уж полежать две недельки то, пусть наблюдают. Тем более ребенок с мамой, более не менее тебе спокойно за нее. А тебе еще второго надо благополучно доносить.  А что с отеками делают?Просто наблюдают?

0
31.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Вчера капали магнезию,но толку не было.Сегодня уже палатный врач придёт,поговорю с ней.
0
01.08.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Не надо грустить;) хорошую книгу пусть вам принесут. Или вышивание про ребенка;) попа, но своевременно. 

0
31.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Я в айкал играю,кроссворды взяла,с этим всё норма.Скайп только не особо работает,а так нормуль.Спасибоньки.
0
31.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

Вика, всему своё время! лежи и отдыхай! 

0
01.08.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Спасибо.Лежу
0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

а про обвитие то чего сказали, есть еще?

0
01.08.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Да,двойное вокруг шеи и на плечике.
0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

((( надеюсь еще размотается...

0
01.08.2012
Завтра ложусь в патологию((( Я в патологии.

Похожие записи