Ура,Ура,Ура!!!
Спасибо,Алёна!!!Долго я этого ждала)))А вчера поставила его,он ручку тянет ко мне,а я говорю:Иди сам!Заманила его игрушкой,он и пошёл.Видимо время пришло.
Да Викуль-точно время пришло,а то мы всё торопимся,а они сами знают когда нужно!!!мы тоже где-то в 1год и 1месяц-уверенно пошли,счас носится уже как ураган!!! 
Оль,ты знаешь,а мне как-то легче что он сам начал ходить.Когда он сам не мог,я же его за ручку или на ручках и трындец моей спине,она у меня ещё с бер.начала болеть при нагрузках.Я даже когда голову мою в ванной,просто наклоняюсь и мою одну голову,а потом когда время вытирать и взять полотенце-а я не могуууу
.Так что действительно,время интересное пришло,хотя для меня все денёчки с Тимошкой интересные.Каждый день что-то новенькое выдаёт.
Ой, и не говори...Со спиной этой... Уже сделала курс массажа. Вроде ,получше. Но утром еле встаю
Ааааа, какие исторические кадры! В семейный архив такие))) Кроха такой, а молодец!!! Скоро начнете бегать, успевай ловить 
Спасибо,Настюш!!!У нас если честно,ни одной фотки не напечатано(((То денег нет,то времени.Вот на компе и хранится всё.Хорошо бы чтоб комп жил долго и счастливо)))
ааа так прикольноооо) Ура-а-а-а-а-а!! Поздравляем!!!!! а то я тут недавно вспоминала про вас, думаю ходите вы там или нет) а вы уже бегаете)))
мама умничка такие кадры уловила))
Спасибо,Лиза!!!А мы уже типа бегаем)))Так я спецом взяла айфон и стала снимать видео)))
Поздравляю!! Видно трусит, но ему нравиться))))))))))
Спасибочки!!!Да,ещё боится,но всё равно ходит теперь туда-сюда)))От дивана ко мне(а я в метрах двух сижу),ну и из одной комнаты в другую.Большие расстояние уже преодолевает.
Ну наконец-то))) он у тебя даже не ходит, а сразу бегать начал))))
Да он не пошёл, а побежал!!!!! Ух какой шустрый, молодец!!!! Поздравляю!!!
Спасибо,Натуль!!!Они мне кажется все так сначала)))Быстрее по великим делам. 
