Войти
Мама двоих (5 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Бердск

Стихи, потешки, пестушки (небанальные)

18.03. в 5-30 родился пацанчик )) Девушки, планирующие и беременные, гляньте, не повредит!

Похожие записи