После четырехдневной высокой температуры ребенка как подменили.Целыми днями орет,плачет,на руки именно ко мне надо.Он конечно и раньше капризный был,но сейчас это просто кошмар!!!Через пару таких дней я сойду с ума
После температуры еще сыпь на теле появилась,вчера в череде искупали,к врачу сходили,говорит аллергия,но как то сомнительно она это сказала...Я думала на розеолу.Но написано,что ребенка ничего не беспокоит при розеоле.Такпочему он так орет?Может еще после болезни не восстановился,слабость?В обед спит 2,5 часа,сегодня вот и вечером уложила,уже почти два часа спит...Уже и на краснуху думаю,врач сказала,что вроде не краснуха,а мама говорит похоже на краснуху.Так если б краснуха,то высыпания с темп-ой вместе появились бы...аааааа,что делать,голова раскалывается и врач бестолковая
Выздоравливай мой малыш поскорей
паника...
Когда у нас была розеола, я читала, что пока эта сыпь есть ребенок очень беспокойный. Надо перечитать. Перечитала. Для ребенка характерно:отсутствие аппетитита, вялость, раздражительность. Помню, как она орала, нам было 5,5 месяцев.
ой, как вспомню, дочка тоже все время на руках провела. Сначала три дня температуры, потом три дня сыпь, капризы казалось бесконечные, по ночам орала, с мужем вдвоем успокаивали))).Я даже не знала, что такое, только здесь на бб мне сказали, что это розеола у нас.А два педиатра к нам приходитли говорили , что орви.
как ни странно ночью спит,ворочается вроде,но спит,днем сегодня 2 раза по 2 часа спал.Хотя обычно спим 1раз максимум 1,5-2 часа.
А у нас лицо покраснело,потом на спине сыпь пошла,потом на животе и в паху,на ногах нет и руках тоже,на шее есть еще.Появилась через сутки после температуры:((.Спасибо!Постараемся!
не обязательно с темпой, высыпания и через пару дней появляются при краснухе. вызовите скорую, раз врач ваша не айс