Я чуть не сошла с ума,начну с того,что сначала я думала,что сын заболел,оказались зубы,потом уже я заболела,температурила 2 дня почти,щас насморк,ой,зато как я похудела ))))
Затем у инета поехала крыша,не смогла войти,сегодня пришли,наладили,и всё,я в инете,прям себя человеком почуствовала.
Завтра пойду покупать сыну ветровку,всё никак не решалась,потому что мы сегодня вспотели,шапочку я ему сегодня довяжу надеюсь,так что,завтра будем Алла бирса гулять в обновках :-)
С привиками пока повременим сказала наша врач.
А ещё,вчера звонил муж,и мы с ним проговорили 20 минут )))) приедет вроде только в конце июня (((-сойду я с ума наверное.
А ещё,ходили мы к ортопеду,спрашивали насчёт ходунков и прыгунков,сказала,что на ходунки можно,а вот с прыгунками повременить до 6-ти месяцев полных )) Завтра ещё и ходунки будем покупать :-)