Появились новые,я вот,заказала себе,то есть Кариму:


вид спереди,и вид сзади

и пока что всё ))) Блин,уже ждусь,недождусь :-)
Блин, а чего они такие дорогие??? Буквально вчера купила своей крошке во первых цветастую, красивую... с 2-мя кнопками на горлышке (сбоку) с надписью за 180 р. А тут черно-белые и такие дорогушие...