Войти
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Футболки из http://shum-gam.ru/

Наталья
Новый Уренгой

Блин, а чего они такие дорогие??? Буквально вчера купила своей крошке во первых цветастую, красивую... с 2-мя кнопками на горлышке (сбоку) с надписью за 180 р. А тут черно-белые и такие дорогушие...

0
14.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Ну не знаю,мне вот пришла,сегодня на почту пойду

0
14.05.2009
Олеська
Вадимка, 17 лет 7 месяцевАлена, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

такие классные... жаль у нас не продаються(((

0
03.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

вот и заказываю с инета

0
04.05.2009

прикольно! :)

0
03.05.2009
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо за сайт, я тоже 2 штучки заказала

0
03.05.2009
Фото на главной Зуб

Похожие записи