Сегодня был разговор с приятельницей и она сказала, что вернулась к мужу! Спустя два года! А мне практически Все говорят, что мы помиримся((( сейчас мне кажется это полным бредом. Неужели можно сойтись обратно и прожить долго и счастливо? Она говорит, что вокруг одни дурачки. Может дело в возрасте? Нам около сорока. Я пока ничего не хочу... Но и в будущем одна оставаться не планирую.Все мои " мужчины" очень долго не могут забыть меня( это уже практика показала). Разве можно быть счастливой после большого перерыва в отношениях?
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва