Болит спина уже месяц.Почему-то только с правой стороны.Больше лопатка и под ней.Потом ниже поясница и отдает в правое бедро.Живота еще не было ,Юкогда заболела.Нервопатолог ничего толком не сказа -носи бандаж,натрись травками и терпи.А вдруг к концу совсем скрючит? А на массаж как-то стремно идти.