Девид и Виктория Бэкхем,обожаю их!!!
Счастливая семья,трое сыновей и долгожданная крошечка дочка!Первые фото малышки...

Девид под этим фото подписал:"Две мои девочки спят"
Маленькая папина доченька!
Девид и Виктория Бэкхем,обожаю их!!!
Счастливая семья,трое сыновей и долгожданная крошечка дочка!Первые фото малышки...

Девид под этим фото подписал:"Две мои девочки спят"
Маленькая папина доченька!