Открытка сестричке.Как же не хватает штампиков,дыроколов и всего,всего,всего..
Пока так вот из того,что есть. 




Ничего себе примитивчик! Красота неописуемая! ты просто молодец! Лицевая сторона восхитительна! Ты сама её печатала?
Если ты имеешь в виду надпись,то это красивые надписи ,я просто распечатала.И спасибо Светик огромное
,я уже назаказывала себе бумажек красивых буду творить.
Побольше вдохновения в работе! 
А как пользоваться этими надписями я что-то не поняла(
Это бумага у меня такая есть,прозрачная.
Купила у нас в магазине за евро всего,а она оказывается 4 евро стоит...Распечатывала на ней как на обычной бумаге.
Ммм... Ну значит и я так смогу наколдовать) осталось только бумагу купить!)
Это от принтера наверное зависит..Ты печатала на этой прозрачной бумаге?
Спасибо большое Аннют!!!!
Просто как посмотрю,что тут девочки показывают,так мои творения реально примитивчиком кажутся.Но я учусь конечно!
Молодец! и не надо скромничать и недооценивать себя, называя подобные работы "примитивчиком" 
Спасибо большое!!!
Заглянула я и на вашу красоту полюбовалась.Супер!Кстати,я тоже из Украины родом.
Она похожа на сладкую шоколадку!! Восхитительно! Я сама только пока мечтаю прикоснуться к скрапику и чего-нибудь вытворить....а вот до закупок дыроколов и бордюров еще не созрела...мечты...мечты!
Спасибо огромное!!!Очень приятно.
У меня пока материальной возможности нет купить штампики и всякие нужности.А созрела давно.Скрап затягивает,попробуйте обязательно! :-)
очень красивая!!! понятно, что совершенству нет предела, хочется много, но даже без штампиков выглядит очень солидно!!! молодчина!!!
да,ничего себе примитивчик! Такой красоты не в каждом магазине найдешь,а ты сама делаешь!
Ничего себе примитивчик! Альбин, у тебя с каждым разом всё лучше и лучше получается!
Отличная открытка! На мой взгляд неспециалиста- так вообще супер!