2 года

Сон ребенка в 3 недели.

Лучший ответ

В таком возрасте бодрствование не больше часа по идее, ищите причины или пытайтесь по-другому уложить. потом он у вас явно перегуливает и уже от этого не укладывается. если б были на гв, могла бы предположить, что не доедает, но я так поняла, что вы на смеси - тогда не очень понятно.
24.10.2023
В таком возрасте время бодрствования меньше часа, вероятно, перегуливает и не может уснуть. То, что по полчаса спит, это норм, но надо через час или раньше снова укладывать.
24.10.2023
Я уже точно не помню, но в таком возрасте странно так долго не спать) Это получается, грубо говоря, с 7 утра до 12 ... 5 часов .. Это очень много. Капризничает скорее всего потому что спать хочет, но уснуть не может, что-то мешает)
24.10.2023
У меня первые полтора месяца так и было. Подозреваю, голодный ребёнок был, или живот болел, вот и не могла уснуть
24.10.2023
Анастасия, вот сегодня с утра пол 6 съел свою норму в 80-85 мл. Уснул на 30 мин и начал кричать, выкручиваться, тужится. До этого в туалет сходил и всё нормуль было. погуляли с ним немного, чтоб устал так сказать:) дала еще немного смеси и уснул на 20 мин и всё по новой. и целый такой круговорот
24.10.2023
Грудничок плохо ест и не набирает вес… Подходит ли смесь?