Мама девочки (5 месяцев)
Санкт-Петербург
32
После рождения Даши, наверное, я не буду уже никогда так уж горестно воспринимать эти увеличивающиеся циферки.
Ну............ если в 35-36 чуткая вселенная пошлет мне еще одного чудика, то точно роптать по поводу возраста не буду никогда! А если и пораньше пошлет, то тоже не буду:-)
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Леночка, от всей души поздравляем такую молодую мамочку, как ты :))
Желаем настоящего женского счастья, неземной любви, надёжного и любящего человека рядом, пусть Дарьюшка приносит только радость тебе и твоим близким!!!


0
02.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
ой, спасибо! Ой приятно:-) Знаешь, мне гркх жаловаться, мои мёчты сбываются. Вот сейчас соберусь и начну правильно мечтать)
0
02.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Ну и молодчинка :))) Всё будет хорошо :))) Самое главное, для счастья у тебя есть :))
0
03.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Это самое главное меня сегодня утром поздравило: когда мы валялись с утра в постеле, повернулась попой и пару раз в лицо каааааааааак пукнет:-)))
0
03.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Ааааааа, как я тебя понимаю :))) Меня так практически каждый день поздравляют :)) Эхх, сорванцы :))
0
04.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Солнышко, с Днем рождения тебя. желаю тебе что бы на твоем пути были только достойные вас с малышкой мужчины. что бы всё что ты задумала сбывалось. что бы всегда были мечты и к чему стремиться, что бы глаза горели, душа летала, а маська дарила любовь счастье и нежность. ну и еще одну маську:)) не нужно останавляиваться на достигнутом. что бы если всё таки ты решишь быть с ним, он стал настоящим мужчиной, вырос и стал ответственным. любил тебя и всю жизнь носил на руках. ведь ты этого достойна!!!
0
03.03.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
Кстати,у меня такая же циферка!!!!
0
02.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Умничка!))хорошо написала)Поздравляем тебя с Днем Рождения!))Желаем тебе и пока единственному чудику здоровья и счастья!

0
03.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Кстово
Леночка! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе всех благ, пусть Дашенька радует маму своими достижениями, улыбками, пусть на твоем пути встретится достойный мужчина, одним словом, желаю тебе всего самого доброго! И конечно же, самого настоящего женского счастья! ))
0
02.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! У нас все будет хорошо! Обязательно!
0
03.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Смоленск
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
03.03.2010
Ответить