Кто-нибудь что-нибудь слышал про онкопсихотерапию? Я недавно читала книгу Влада Светоча и хочу попробовать у него лечиться. Может кто-то сталкивался с этой темой?
Королев
Муж ходил к нему. Влад Евгеньевич очень хороший человек и специалист. Благодаря ему Сергей пересмотрел свой взгляд на жизнь, стал позитивным человеком. У нас даже отношения улучшились. И ремиссия уже больше полутора лет, а врачи не обещали ничего хорошего.
0
11.05.2020
Ответить
Москва
Лечения нельзя бросать, запустите и все, потом только тяжелее.
0
11.05.2020
Ответить
Москва
О, он не предлагает психотерапию как замену, в том-то и дело. Меня это очень подкупает.
0
11.05.2020
Ответить
Москва
Вот его сайт: http://oncopsychotherapy.com/ Я,кажется уже все статьи прошерстила. Мне от них легче становиться)
0
12.05.2020
Ответить