Войти
Мама Аля
Москва

Кто-нибудь что-нибудь слышал про онкопсихотерапию?

Кейт
Королев

Муж ходил к нему. Влад Евгеньевич очень хороший человек и специалист. Благодаря ему Сергей пересмотрел свой взгляд на жизнь, стал позитивным человеком. У нас даже отношения улучшились. И ремиссия уже больше полутора лет, а врачи не обещали ничего хорошего.

0
11.05.2020
Мама Аля
Москва

Пасибо, что поделились!

0
11.05.2020

Лечения нельзя бросать, запустите и все, потом только тяжелее.

0
11.05.2020
Мама Аля
Москва

О, он не предлагает психотерапию как замену, в том-то и дело. Меня это очень подкупает.

0
11.05.2020
Ириша
Ясочка, 8 лет 6 месяцев Москва

а где можно про него почитать?

0
11.05.2020
Мама Аля
Москва

Вот его сайт: http://oncopsychotherapy.com/ Я,кажется уже все статьи прошерстила. Мне от них легче становиться)

0
12.05.2020

Похожие записи