8 лет

Интенсивность шевелений на 31 неделе

У меня тоже выпирает сильно, я как то даже и не задумалась, что это что то не то может быть... Сегодня у Гини своей спрошу...
29.06.2016
моя тоже любит "выпереть" иногда мне кажется она ищет выход и хочет выйти через мой пупок))))) хуже когда она уляжется внизу и давит мне на мочевой, да и вообще при ходьбе очень давит на низ живота.... У меня крутько - похоже проявляются папины гены)
22.06.2016
Ой, пусть уж лучше так, у меня один день притих, испугавшись, помчала к врачу. Оказывается, сел попой вниз и привыкал))) Теперь тоже давит на мочевой, тянет низ живота)))
23.06.2016
Спасибо, девочки! Вроде и врач успокоила, на узи и доплере все хорошо, правда, увидев, как он может выпирать, сказала пить магне б 6. А он что при приеме, что без одинаково двигается))) Так что пока не пью и успокаиваюсь.
16.06.2016
У меня тоже мелкий сильно выпирает и вееесь живот натягивается в одном месте. Но я даже и не думала переживать на этот счет. Ребенок растет, места мало, вот и тусуется как может =)
07.06.2016
У меня в эту беременность тоже плацента по задней (в первую была по передней), и ребенка чувствую гораздо сильнее-факт. Тоже все время что-то выставляет.
03.06.2016
какой активный у вас малыш))) мы активные больше всего вечером с 22 начинается дискотека порой до 24 кувыркается уснуть не возможно))) Утром по настроению то диско то ленивые ПА бывает днем ходишь/едешь как шандарахнет куда нить аж подпрыгиваешь муж ругается каждый раз что пугаю его своими движениями резкими и писками Прикольно вы малыша видите)) а мы только на ощупь и то спорим это попка или головка Сегодня приснился что нам через животик ручку тянет и мы ее всю ночь гладили
31.05.2016
Перекатывание или тонус?