Девочки очень нужна ваша помощь, имем квадратную ванную комнату 1,8 на 1,8, выбрана плитка Acheron & Rinat как разложить центральную стену
с панно?
Расположение стандартное, напротив входа ванна, справа-умывальник,слева-стиральная машина.
Размер плитки 30х60, панно сделать по центру или сместить в право? правую и левую стену хочу выложить полностью плиткой объемной,в ромбик, стена с дверью- гладкой плиткой, а что делать с центральной стеной? Полностью гладкой плиткой и панно по центр? Или совсем скучно?)) Панно 60х100 