Встречи по закупкам
Варианты как и где забрать свой заказ.
Крупные заказы забирать только самовывозом или курьером.
Обязательно заранее говорите где и когда хотите забрать заказ.
И берите с собой пакеты на всякий случай.
1. м.рязанский проспект - самовывоз в любое время 10 мин пешком, могу иногда подойти к метро.
2. м. таганская- радиальная встреча внутри метро
в субботу 22 февр в 14,00, на платформе у первого вагона, если ехать на планерную! НЕБОЛЬШИЕ заказы!
3. КУРЬЕР - записываться ЗАРАНЕЕ!
Автокурьер: доставка в течении недели как забрали от меня заказы. Вес-объем заказа, дальность от метро - не важны. 300-350р, если срочная, то 350-400р. Потому записываться заранее!
Пеший курьер: Если заказ небольшой (до 3 кг) или нужна срочная доставка на след день, то 250-400р. в зависимости от дальности поездки. Если заказ объемный, тяжелый, но в руках унести реально - наценка 50-100р.
ПОЧТА, ЕМС - посылки отправляю как правило по субботам. Условия: + 40р к цене - отправляет курьер.
Записываться любым удобным способом.
Все встречи подтверждаете звонком накануне или за 2-3 часа! мало ли какой форс-мажор может быть, чтобы не подводить друг друга.
Мой тел 8926-211-2298 (в будни с 9,50 до 13,30 недоступна!)
Всем вам рада, спасибо за участие! :)
? Во сколько можно подъехать воскресение тогда и напишите сумму оставшуюся, пожалуйста.

А можно ещё вопросик.. для ориентира- на курьера можно будет записаться ? Или лучше не расчитывать ?