Войти
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Преобрели мы соски

Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

крутерские!!! морская тема - !!!

тоже люблю красивы соски. у нас сейчас такие вот:

0
21.06.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Ой,у вас тоже такие интересненькие,какой фирмы?

0
21.06.2013
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

mothercare. мне они больше нравятся чем nuk и canpol babies, в последние прям внутрь соски вода попадает. а эти кач-ные))

0
21.06.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Класно,я не видела таких!У нас даже а Avent вода попадает!(((

0
21.06.2013
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

а в эти тоже водичка попадает?

0
21.06.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

в эти нет пока,а там не знаю))

0
22.06.2013

Попадает, но сразу выливается через спец отверстия .

Пользуемся сосками Lovi с рождения - довольны. У нас тоже такие же в коллекции есть (морской вариант) . Я на них помешана, подбираю под одежду..Хотя сын не фанат соски, берет только когда засыпает и то не на долго.

0
22.06.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Та я такая же,желтенькое с желтой,голубое с голубой соской)))у нас еще и бандана с якорями!Так что соски вобще в тему)!

0
23.06.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Симпатичніе, но по мне то соска разве как аксесуар симпатичнааЮ а вот рту, как то дико віглядит, как будто кляп)))

Извините если обидела, так просто личное мнение.

0
24.06.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Нет ничего,а у нас она впринцыпе и есть в качестве аксесуара!)Очень редко соску берет(слава Богу

)

0
24.06.2013

Нашли? а тех не было по возрасту??

0
21.06.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

тех вообще не было((

0
22.06.2013
Юля
Александра, 17 лет 9 месяцевЛёшка, 13 лет 7 месяцев Черновцы

А где нашли?:)

0
21.06.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

ТРЦ "Майдан" 3 этаж!

0
21.06.2013
История про кашу Зубастище№2)))

Похожие записи