Правда не такие как я хотела,но эти поже прикольные,а мужу дала задание,найти во что бы то не стало те соски)))Блин и зачем они нам
,соска у нас впринцыпе как аксесуар,так он редко ее берет,но у меня идея фикс,бешеная мамаша
!))
Вот нашы соски:
Хотела:
Купили:

!!!
