Мой график базальной t°, цикл от 27 декабря 2015
Вы мерить начали в начале цикла и по графику не ясно - то ли еще идет 1 фаза, толи на 17 ДЦ была овуляция и началась вторая. Лучше всегда начинать с первого дня цикла замерять, чтобы понять, когда О происходит и что у вас за фазы.
0
16.01.2016
Ответить
Звенигород
А почему бы и нет ))) Еще сто раз может подняться!!! Не переживайте Вы, вряд ли все в новогодние праздники как положено температуру мерили ))
0
15.01.2016
Ответить
Спасибо))
Вот и я думаю, может я как-то не так меряю.. Да вроде все правила соблюдаю..Сплю не меньше 4 часов, градусник готов с вечера, не шевелюсь практически.. Правда перед сном ПАчились, а говорят что это тоже влияет..
Короче беру себя в зубы и жду))))
0
15.01.2016
Ответить
Не получалось.. То НГ отмечали, то потом просто спать ложились среди ночи и вставали в обед.. Сама себя ругаю.. Уж Ради такого дела можно было себя заставить ложиться спать пораньше.. Сейчас на работу вышла и с этим будет проще))
0
15.01.2016
Ответить